04.03.2024

4 марта в школе  для обучающихся 1-9  классов проведены внеурочные занятия  «Разговоры о важном», темой которых была  «Как найти свое место в обществе».

На  занятии обучающимся говорили о традиционных ценностях: любви к Родине, семье, людях, о созидательном труде, взаимопомощи и дружбе, о тех качествах, которые помогут найти себя в обществе.

Обучающиеся выполняли интерактивные задания,  посвященные поиску себя в обществе и просмотрели видеосюжеты. К концу занятия у школьников  сформировалось представление о том,  как найти свою дорогу в государстве и как быть гражданином своей Родины.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024