Классные часы, посвященные ко Дню Защитников Отечества.

20.02.2021

23 февраля  — День защитника Отечества, день настоящих мужчин.   Ведь  каждый мужчина, будь он морским офицером или программистом, ученым или фермером, студентом или школьником - защитник своего Отечества, своей семьи. В честь этого праздника в школе были организованы  классные часы .

Целью стало знакомство с историей данного праздника, с видами войск современной армии, проверка знаний детей о воинском деле.

Такие классные часы  имеют большое значение в воспитательной работе школы, так как в задачи школы входит воспитание поколения с развитым чувством патриотизма, поколения, которое будет активно в достижении своих целей.

В конце мероприятия было чаепитие, где девочки поздравили мальчишекХочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.02.2021