Всероссийский урок по «Основам безопасности жизнедеятельности».

12.03.2021

В соответствии  с письмом Главного управления МЧС России по РД от 12.02. 2020 г ИВ-191-339, в рамках апробации основных положений Концепции  преподавания учебного предмета «Основы безопасности  жизнедеятельности» в РФ , направленных на повышение  познавательного интереса обучающихся к этому предмету  и практическую  отработку  действий  в условиях различных чрезвычайных ситуаций, в МКОУ «Бондареновская ООШ» учителем ОБЖ Кадиалиевым М.Ш. была проведена викторина «Своя игра»

Классными руководителями во всех классах были проведены инструктажи:

Инструкция по ОТ при проведении прогулок, туристических походов, экскурсий.

Инструкция по ОТ по правилам безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта

Инструкция по соблюдению правил безопасного поведения при угрозе террористического акта в ОО

Инструкция по правилам безопасного поведения на водоемах в летний, осенне-зимний и весенний период

Инструкция о пожарной безопасности в ОУ для учащихся.

Инструкция по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте.Хочу такой сайт

Инструкция  «Правила поведения учащихся в школе».

Инструкция  « О правилах поведения  перевозки учащихся  автомобильным транспортом»

Для педагогического коллектива была организована учеба «Правила эвакуации с ОУ», «Правила пользования огнетушителем».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.04.2021