Школьный поход прошел успешно!

Школьный поход прошел успешно!

Как лучше всего  отметить окончание учебного года или выпускной? Конечно же  в  походе или поездка в город!

День выдался очень теплым и солнечным  По этой старой доброй  традиции учащиеся МКОУ «Бондареновская ООШ» выбрались в поход на природу в честь окончания учебного года.

Детские походы – это увлекательное и полезное мероприятие, в котором дети могут крепче подружиться друг с другом. Небольшое путешествие всем классом запомнится надолго!

Безопасность детей во время похода была обеспечена кадровым составом в количестве 3 педагогов, отвечающих за жизнь и здоровье детей и сопровождением родительской группы (3 человека). Перед походом участники прошли инструктаж по ТБ и пожарной безопасности

Это прекрасная возможность зарядиться весенним настроением, отдохнуть, познать что-то новое, набраться впечатлений.  Учащиеся должны получать опыт общения с миром, настоящий, естественный; жить в гармонии с природой, беречь красоту родного края, учиться общаться в коллективе, расширять знания о правилах поведения в природе.

День начался с пешей прогулки ребят по близлежащим окрестностям. Учащиеся прогулялись по сказочному лиственному лесу, спустились к реке. Без труда нашли, подходящую для отдыха, полянку.

Всем очень понравилось на природе: ребята были довольны и счастливы, что смогли пообщаться вне школы, отдохнуть и поиграть в подвижные игры. Хочу такой сайт

Никто не устал. Все были задорны, веселы, всю дорогу пели, шутили. Потом еще долго делились впечатлениями и вспоминали все до мелочей. Сколько незабываемых впечатлений осталось у детей после похода! И они ждут, когда мы опять пойдем в поход. Походы сплачивают детей, воспитывают чувство ответственности, взаимопомощи. Все остались довольны.

VID-20210602-WA0051.mp4

VID-20210602-WA0075.mp4