Пробное УИС в 9 классе

Пробное УИС в 9 классе

В соответствии с графиком пробных УИС по МКОУ «Бондареновская ООШ»

«О проведении пробного устного собеседования по русскому языку в 9 классе» 22.01.2022

проводилось  пробное устное собеседование по русскому языку.

Цель:итоговое собеседование по русскому языку вводится для проверки навыков устной речи у школьников.

В собеседовании приняли участие 10 учащихся 9 класса (100%)Хочу такой сайт

На собеседование каждому учащемуся  отводилось  общее время, включая подготовку - 15 минут.

По итогам анализа  проведенного УИС учителю - предметнику даны соответствующие рекомендации по усиленной подготовке  учащихся  к итоговому собеседованию.

Дата создания: 27.01.2022

Дата обновления: 27.01.2022