Золотая осень

Это время года

Осенью зовется.

Автор: М. Ходякова

29 .10. 2021 года был организован и проведён в школе праздник «Осенний бал».

Цель мероприятия: Воспитывать любовь к прекрасному, к природе, Родине. Развивать эстетический вкус, чувство дружбы, взаимопомощи, умение развлекаться, веселиться.

В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими учениками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Участники мероприятия представили зрителям свои интересные концертные номера, были спеты песни, частушки, красивые танцы, и мини сценки.

Дата создания: 28.01.2022

Дата обновления: 28.01.2022