Устное собеседование по русскому языку 9 класс 2022год

09.02.2022

9 февраля 2022года по всей России состоялось итоговое собеседование по русскому языку, как условие допуска к ОГЭ в рамках реализации  Концепции преподавания русского языка и литературы и направлено на проверку навыков устной речи у школьников. В школе стало уделяться больше внимания развитию коммуникативной направленности в обучении, формированию и развитию  у обучающихся способности грамотной речи.

Результатом итогового собеседования станут «зачет», «незачет». Зачетными считаются 10 баллов из 20 возможных

В МКОУ «Бондареновская ООШ» итоговое собеседование сдали 10 уч. 9 класса. Желаем им удачи в дальнейшем!!

Дата создания: 11.02.2022

Дата обновления: 11.02.2022