7 апреля в нашей школе прошел День Здоровья

07.04.2022

7 апреля в МКОУ «Бондареновской ООШ» прошел День Здоровья, целью которого является формирование и развитие у детей представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья детей.

День здоровья в школе начался с утренней зарядки, в которой приняли участие не только учащиеся, но и педагоги. Затем прошла общешкольная линейка «Дорога к здоровью», посвященная Всемирному дню здоровья.

Для начальной школы День Здоровья продолжился в форме спортивных игр, эстафет на площадке школы. Для ребят были организованы «Весёлые старты».

А учащиеся 5-9 классов приняли участие во Всероссийской акции РДШ «Будь здоров» и провели квест «На пути к ZОЖ».

День здоровья способствует хорошему настроению, дает возможность ребятам раскрыть свои способности и проявить свои лучшие качества: уважение к окружающим, заботу о товарищах, силу, выносливость, смекалку, терпение и получить много полезной информации.Хочу такой сайт

VID-20220409-WA0027.mp4

Дата создания: 11.04.2022