Открытый урок.

12.03.2019

МКОУ « Бондареновская ООШ» закончилась декада начальных классов. В ней приняли участие Гамзаева Салихат Рамазановна, Маджидова Гулизар Мусаевна и Рабаданова Динара Курбановна. В течение всей декады учителя посещали уроки  во 2-4 классах. Открытый урок по математике провела  учительница 4 класса Рабаданова Д.К. На протяжение всего урока учащиеся активно отвечали на каверзные вопросы, которые подготовила им Динара Курбановна. Им пришлось применить и теоретические , и практические знания и навыки, полученные на уроках математики. Урок был настолько увлекательный, что участие поневоле приняли даже гости – учителя старших классов.

Не менее интересным было и мероприятие, подготовленное учащимися 2 класса во главе со своей учителем –Гамзаевой С.Р. Мероприятие называлось «Покормите птиц зимой». К работе привлекли родителей. Они вместе с детьми  построили целые скворечники.  Думаю, что совместная работа надолго запомнится  и папам, и детям .

В конкурсе «Лучший чтец» приняли участие все учащиеся начальных классов. Наряду с лучшим чтецом в ходе мероприятия выявили и лучшего знатока сказок.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019