День родного языка.

11.03.2019

21 февраля  в Дагестане традиционно празднуется День родных языков. Для большинства учащихся нашей школы родным является даргинский язык. И уже несколько лет на должности учителя родного языка и литературы плодотворно работает Ахмедова Гулай Османовна. За время работы ее учащиеся неоднократно занимали призовые места на олимпиадах.  Каждый год с присущей ей выдумкой и энтузиазмом Гулай Османовна готовит концерт, посвященный этому дню.  Учащиеся 1-9 классов подготовили разнообразные номера: сценки, песни, танцы. Часто на праздник  приглашает сельских музыкантов. И этот раз не стал исключением. На праздник был приглашен Рабаданов Р.Р.  Вместе с супругой Бурлият Кадиевной и Гулай Османовной  он завершил праздничный концерт гимном Дахадаевского района.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.03.2019Хочу такой сайт