01.09.2023

1 сентября 2023 г. в  школе прошла тожественная линейка «День знаний!». Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступил школьный порог. Это-праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить совершенно в новую жизнь. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Праздник начался с поднятий флагов Российской федерации и Республики Дагестан под гимны. Сценарий праздника состоял из трех блоков: 100- летие Р.Гамзатова,  год педагога наставника и посвящение РДДМ. Открыл праздник директор школы  Султанахмедов И.И ,  со словами  поздравления выступила почетный гость: «Работник   отдела образования муниципального района Кизлярский район» Гасинова  Патина Магомедовна, так же с напутственными словами выступил наш учитель, заслуженный учитель РД  Магомедов Х.М..

Дата создания: 06.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.09.2023