Итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов

14.02.2024

14 февраля 2024 года в МКОУ «Бондареновская ООШ» обучающиеся 9-х кл. нашей школы, как и тысячи  девятиклассников  по всей стране, сегодня прошли итоговое собеседование по русскому языку .Собеседование было нацелено на уровень грамотности, умение  анализировать тексты и применять знания на практике .. Все ребята ответили на вопросы  экзаменаторов  четко и лаконично , раскрывая темы сочинений и литературные произведения  с достоинством.

В процессе проведения собеседования велась аудиозапись. Оценка выполнения заданий работы осуществлялась экспертом непосредственно в процессе ответа по специально разработанным критериям с учетом соблюдения норм современного русского литературного языка.

Несмотря на волнение и переживание,-* наши выпускники успешно прошли итоговое собеседование по русскому языку и теперь нужно только дождаться результатов, которые поступят примерно через неделю.

Хочется надеяться, что оценку «зачет» у нас получат все ученики, ведь они так готовились к предстоящему экзамену.

В завершение хочется пожелать всем ученикам 9 класса успехов и сказать, что они большие молодцы!Хочу такой сайт

Зам. директора по УВР   Г.М.Маджидова

Дата создания: 19.02.2024