Участие в муниципальном форуме Движения первых

15.10.2023

«Участие Движения Первых в форуме это  важный этап  работы по продвижению ценностей волонтёрства и взаимопомощи среди детей и молодёжи. Ребята регулярно участвуют в еженедельных акциях в своих городах и посёлках: помогают пожилым людям и инвалидам, организовали сбор литературы на русском языке для школ в новых регионах, помогают перезимовать уличным животным и птицам. Умение быть чутким и готовым своевременно прийти на помощь нуждающимся – важные качества, которые мы воспитываем в Движении Первых».

Дата создания: 29.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2024